Эзотерика

Решено

Я (Лилия 01.01.1978) пытаюсь сменить работу. Нашла ваниант - администратор в финансовой компании. Столько раз уже встречалась с фирмами, которые - вопрос №1924183

занимаются сетевым маркетингом под прикрытием какого-то красивого названия, поэтому сомневаюсь. К тому же я сейчас еще работаю и боюсь потерять то малое, что имею. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить на эту работу? Не будет ли здесь обмана, будут ли выполняться все обещания, оставленные руководителем? Заранее благодарна вам за оперативный ответ, т.к. я должна сейчас дать ответ руководству фирмы.

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, судя по ответу карт- вам можно соглашаться)

    апрель 18, 2016 г.