Эзотерика

vip

С мужем расстались. Какие отношения у нас будут в дальнейшем , как скоро он заплатит мне долг и будем ли мы вести совместный бизнес? Валентина 04.12.1955 Виктор 24.10.1956 - вопрос №1924221

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Бизнес вести не будете… Заплатит долго в течении з х мес. Отношения будут с ссорами и недопониманием.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да… Совместный бизнес будете вести вместе.долг отдаст до осени… Отношения будут хорошие, уважительные

    апрель 18, 2016 г.
  • Здравствуйте, отношения сойдут на нет, бизнес Вы вести совместный не будете, долг Виктор будет тянуть.

    апрель 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Перспектива ваших отношений непростая. Будут конфликты, особенно по поводу денег, которые Виктор Вам должен. Быстро он долг не заплатит, растянет на 4-5 месяцев. Шансы на удачный совместный бизнес в дальнейшем минимальные.