Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Хочу приобрести земельный участок в садовом обществе, как узнать действительно ли земля существует?а не мошенничество. Какие документы должны мне передать,при передаче денег за участок? - вопрос №1924369

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если у земельного участка есть хозяин, значит у него на руках должно быть свидетельство собственности на указанную землю. При совершении сделки составляется договор купли продажи и со всем пакетом документов сдается в регистрационную палату для регистрации. Как правило через 10 дней вы должны будете получить в регпалате свидетельство о собственности на свое имя. Деньги передаются при составлении договора купли-продажи.

    апрель 18, 2016 г.