Психология

Здравствуйте, я студентка,учусь на психолога,осталось учиться год.Хотела спросить, берут ли в полицию сразу после учебы,и можно ли устроиться, если заканчивала на специалиста или обязательно - вопрос №1924426

магистратуру заканчивать?

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Уровень «специалист» вполне достаточный. А более подробные требования для занятия должности необходимо узнавать там, где открыта вакансия.

    апрель 18, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Диана!
    Вам нужно позвонить в управление кадров МВД или в местное УВД и поинтересоваться вакансиями.
    Магистратура и высшее образование не обязательно.
    Знаю людей, которые работают в МВД после окончания годичных курсов.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2016 г.