Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше всего искать работу, которая была бы успешной и подходящяя мне, чтобы получить зарплату и начать легче жить? Рита (10.08.1969, Литва) - вопрос №1924433

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам легче работается в небольшом коллективе, работу желательно искать, где будет точно обозначена обязанность, у Вас не плохо получается считать и математический склад ума, ищите работу в которой Вы чувствовать будете себя уверенной.
    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По мисси духовной, Вы бы могли себя успешно реализовать в в работе с животными или растениями. По социальной миссии у Вас реализация через работу с детьми.

    апрель 18, 2016 г.