Юриспруденция

Решено

Охотничье ружье и судимость - вопрос №1924544

Добрый день!Я обвиняюсь по ст.115 и ст.167. Приговора суда еще не было. Учитывая, что к УО я привлекаюсь впервые, идя по худшему варианту, т.е. получив условное наказание,- хотел выяснить следующий вопрос:Я имею охотничье ружье. Лишат ли меня разрешения и оружия, если суд вынесет обвинительный приговор? Разумеется, что ружье не было предметом совершения инкриминируемого мне правонарушения.Просто все перерыл-нигде толком ничего не написано. Может кто реально в своей практике сталкивался с данным вопросом?

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    да лишат. посмотрите практику Октябрьского суда Мурманска. Например дело Копытова

    июнь 17, 2016 г.