Эзотерика

vip

Выйдет ли Юля 13.09.1987 когда-нибудь замуж? - вопрос №1924649

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Будет у вас семья, причем очень гармоничная и счастливая, не вышло именно официальной росписи, хотя вероятнее она и будет, просто важнее сам факт, что вы будете строить настоящую семью, просто всему свое время, а вы человек, который к выбору партнера подходит весьма тщательно.

    апрель 18, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина для брака в прошлом у вас был… если брака не произошло, вам нужно прежде всего делать диагностику по фото. В течение 2-х лет возможно рождение ребёнка.  Возможность для брака у вас есть на ближайшие четыре года.

    апрель 19, 2016 г.