Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снова сошлись с бывшим мужем, 4 месяца все хорошо было, но вот щас мы поругались с ним, уже как неделю необщаемся. Помиримся ли мы ? И если да то кто первый пойдёт на применение? Что мешает ему - вопрос №1924691

помириться со мной? Михаил 25.05.1985 и Евгения 23.04.1986 изображение из вопроса - Снова сошлись с бывшим мужем, 4 месяца все хорошо было, но вот щас мы поругались с ним, уже как неделю необщаемся. Помиримся ли мы ? И если да то кто первый пойдёт на применение? Что мешает ему изображение из вопроса - Снова сошлись с бывшим мужем, 4 месяца все хорошо было, но вот щас мы поругались с ним, уже как неделю необщаемся. Помиримся ли мы ? И если да то кто первый пойдёт на применение? Что мешает ему

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы уж идите и миритесь… мешает обида че то вы ему сказали супер для него обидное((

    апрель 18, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Евгению мешает  неуверенность и внутренний страх — что снова всё повторится, и нужно ли мирится.Гордость тоже имеет место быть! В вам нужно мирится — вы пара не просто так и даны друг другу свыше! Всего доброго!

    апрель 18, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Отношения будут нестабильными.то ссора, то примирение.У Вашего мужа порча на отношения, сердцем не любит. Если не очистится, будет окончательный развал семьи

    апрель 18, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Приме рения от вас идёт, но не то будет у вас не до понимания, страх, не уверенность. Для более подробного ответа пишите в личку.

    апрель 18, 2016 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Евгения. В вашей паре всегда будет слегка находить тень на плетень. Вы сейчас оба переживаете. А ему ещё тяжелее, чем Вам, потому что у него на Вас обида идет. Вам следует проявить мудрость и женскую хитрость… дайте ему шанс выглядеть красиво. Найдите повод и момент, сделайте шаг первой. У вас судьбоносные отношения, вы друг другу нужны… Просто научитесь относиться к подобным размолвкам, как к задаче, имеющей решение. Будут вопросы — обращайтесь, пожалуйста, отвечу. Всех благ вашей семье!

    апрель 18, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения! Есть взаимные чувства между Вами, а вот не ладите между собой вообще… У обоих гордость, не дает первому идти на примирение. Я вижу очередное примирение уже через 3-4 дня. Он начнет разговор с Вами первый. Чтобы избежать последующих ссор идите на взаимные уступки друг другу. Всего доброго

    апрель 18, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Есть взаимопонимание, но вам надо научиться внешне подчиняться
    ему, как бы создавая вид, но мудростью сохранить семью.
    У него на вас обида.

    апрель 18, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Михаил Вас любит, но он немного эгоист)) С Вами ему хорошо, примирение будет, скорее всего оно будет просто обоюдное, хотя от него можно ждать инициативы в том числе) Но на будущее у вас пока так и показаны американские горки в отношениях, то вверх, то вниз. И расставания и примирения еще будут.

    апрель 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что судьба вам будет давать шанс на примирение, но вот вы как-то оба  займете выжидающую позицию, будите считаться кто из вас первый должен пойти на примирение  и так можете упустить свой шанс на мир в ваших отношениях. Поэтому карты советуют не терять вам время, а самой проявить  инициативу, чтобы восстановить мир и гармонию в ваших отношениях  , потому как мужчина из-за своей гордости, своего мужского эго не сделает этот шаг, хотя будет ждать его от вас. Поэтому проявите женскую мудрость, сделайте первой шаг к нему  на  встречу  .

    Всех вам благ !

    апрель 18, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я с Вами рядом мальчика вижу, сын что ли. И хобби интересное. Помиритесь. Вы первая пойдёте на мир.

    апрель 18, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вы помиритесь, но напряженность в отношениях сохранится еще в течение 2 мес.

    апрель 18, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На примирение идти ни один из вас не готов, ожидая бесполезны. У него просматривается другая девушка, его окончательный уход дело времени, вы не сможете склеить чашу.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. В будущем Михаил так и будет то приходить, то снова удаляться. На данный момент видно, что в его жизни есть другая девушка, которая и стремится завоевать его внимание полностью. Отсюда и неуверенность Михаила по отношению к Вам.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ему ничего не мешает. Вопрос в другом, почему ему не удается построить отношения в третий раз. Не срослось с вами, не срослось с новой девушкой и опять не склеилось с вами. Не нужны попытки сохранения прошлых осколков да и с прошлым. Отпустите его и оставьте в прошлом. Вы застопорились, стоите на одном месте. И своей жизни личной не уделяете внимания. Да же мысли нет у вас, что можете быть счастливой. Летом следующего года вы полностью поменяете отношение к себе. У вас будут четкие планы на жизнь и уважение к себе появится. Тогда и будет ваш мужчина.

    апрель 19, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь в этот раз, но примирение будет по вашей инициативе. Со стороны Михаила присутствует эгоизм и нотки самолюбования, если вам удастся добиться от него большей отдачи, то пара будет жить в гармонии и стабильности.

    апрель 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Судьба устроила вам проверку, когда вы снова с ним сошлись — это был шанс снова разжечь былой огонь любви. К сожалению, проверку вы не прошли, и это окончательно погасило пламя вашего семейного очага. Другие попытки не приведут ни к чему хорошему, да и Михаил сам не хочет к вам возвращаться — мешает гордость. Лучшее, что вы можете сделать — продолжить жизненный путь, каждый по своей дороге.

    апрель 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Вы обязательно помиритесь с Михаилом. Он любит Вас, и эмоциональность с его стороны лишь подтверждает это. Он уже несколько дней хочет примирения, но попросту не решается первым предложить прервать конфликт. Михаил по своей натуре эмоциональный человек. С Вами ему хорошо, но сейчас он просто растерялся, и поэтому Вам кажется его поведение непонятным.
    В самое ближайшее время ваши отношения восстановятся. Хорошо, если Вы пойдете навстречу примирению первой. Михаил обязательно оценит это, даже если не выскажет это вслух.
    Перспектива ваших отношений благоприятная. Размолвки постепенно исчезнут и ваша связь станет долговременной и стабильной.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2016 г.