Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства он испытывает ко мне, что думает обо мне ?Спасибо! - вопрос №1924804

Я Галина 15.11.88 Он Андрей 17.07.81

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    115-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но есть сильная соперница.

    апрель 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    есть к вам чувства, симпатия, интерес, но пока рядом с вами на будущее выходит другой мужчина. Тут лучше по фото смотреть.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Андрей испытывает к Вам достаточно яркие эмоции, Вы ему очень симпатичны… но Вы для него  тайна., загадка, он не понимает Вас.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Андрей любит Вас. Часто о Вас думает. Перспектива отношений благоприятная.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    С его стороны — заметное равнодушие, да и очень уж беспечен молодой человек в отношениях. Вам стоит подумать, а стоит ли дальше пытаться привлечь его внимание?