Эзотерика

Решено

vip

Есть задумки по обмену домика в деревне на квартиру старого фонда в городе . В этой квартире живет алкоголичка я не знаю как правильно сделать просто обмен . или не связываться с ней вообще . Меня зов - вопрос №1924840

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не связываться — очень плохо может всё закончится. Вам надо просто продать этот дом а купить квартиру — чистую.Без возможной нервотрёпки и судов!

    апрель 18, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика этой квартиры достаточно негативна...

    Вашей личной энергетики может не хватить чтобы с ней справиться..
    Поэтому лучше от этого проблемного варианта отказаться...

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2016 г.