Эзотерика

Что ждать от парня? - вопрос №1925093

Пожалуйста помогите мне! Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р., поругались 10 дней назад из-за глупости, просто у него настроения не было тогда, не общались всё это время. Раньше были похожие ситуации, но обычно через неделю он возвращался. А недавно увидела, что он удалил меня из друзей во всех соц.сетях. Я не знаю, что это значит. Раньше тоже казалось что всё закончено, но он возвращался. Что на этот раз? Это конец? Или он просто характер свой показывает снова?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Карина терпение его не бесконечно, это был не первый раз и по всей видимости последний.У вас две сильные стихии и уступать ни кто не хотел. Если вас это заводит его это злит.У него есть на примете для сравнения женщина он там.

    апрель 19, 2016 г.