Эзотерика

К чему снится покойник в гробу с понедельника на вторник?сначала один,потом второй.Не помню,кто эти люди.Было по сути не страшно - вопрос №1925110

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает некие препятствия на Вашем пути, затруднения в делах…

    апрель 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Большого негатива сон не несет, но неожиданные неприятности — вполне вероятно. Вам придется отстаивать и защищать свои интересы или позиции. Добрых Снов!

    апрель 19, 2016 г.