Юриспруденция

Добрый день!!! СКАжите, пожалуйста,у меня есть два участка земельных.На один есть весь пакет документов, включая разрешение на строительство, а на - вопрос №1925208

втором нет разрешения на строительство и он пока что в аренде и перейдет в собственность через 5лет( его предоставила организацич как молодому пециалисту).Могу ли я использовать средства МК на СТРОИТЕЛЬСТВО НА УЧАСТКЕ, КОТОРЫЙ ПОКА В АРЕНДЕ( НО ПЕРЕЙДЕТ В СОБСТВЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ 5ЛЕТ и РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ СДЕЛАНО???????? А в ПФР предоставить документы на второй участок, который есть разрешение под ИЖС???? Обязательство по выделению долей детям в этом строящемся доме будет заверено у нотариуса.Спасибо!!!

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Нет, так не получится, т.к. это будет махинация и у Вас возникнут проблемы с подменой участков. Не забудьте, ведь Вам будет необходимо получать прописку и оформлять право собственности на дом на себя и детей, а как Вы это сделаете? При проверке — возникнут проблемы. Удачи.