Эзотерика

Решено

почему все время снятся плохи сны? - вопрос №1925336

Здравствуйте, как переехала к мужу и свекрови в другой город так постоянно стали снится плохие сны: черви, змеи, все время спускаюсь вниз, хожу по грязи и лужам босыми ногами.

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны указывают на плохую ауру жилья, и означают сплетни, недобрые разговоры и контроль, даже там, где он совсем не нужен. Будьте осторожны и не раскрывайтесь сильно перед свекровью. Добрых Вам Снов!

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают негативные, неприятные события…

    апрель 20, 2016 г.