Эзотерика

vip

Екатерина 04.12.1991 и Дмитрий 15.06.1978 какой будет брак, как долго продлиться? И сколько будет детей вообще? Спасибо - вопрос №1925458

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юльгирия

    424-й в

    в браке идут трудности, алкоголь идет. с мужчиной связан, тут как порча идет. нужно по фото смотреть.брак будет пока не вижу развода. но ссоры будут частые.
    Будут вопросы обращайтесь, -посмотрим подробнее

    апрель 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Катерина, здравствуйте!

    Для детального ответа нужны фотографии обоих.

    По энергии от вопроса, можно сказать, что брак будет достаточно долгим. Не менее двух детей.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 20, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак зависит только от вас в вашем случае… Детей по судьбе у вас двое идет...  есть сглаз на вашей семье!!!

    апрель 20, 2016 г.