Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста сколько времени мне ещё осталось ждать вид на жительство во Франции. Моё финансовое положение критическое , с мужем расстались ...муж сказал , что не будет - вопрос №1925529

помогать… документов нет пока, смогу ли я и как скоро, -справится, обеспечивать себя, оплачивать жильё итд. Очень не уверенна в себе и много страхов что не получится. Спасибо. Марина 15.04.1972 Франция

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Марина! Документы Придется еще ждать.

    апрель 19, 2016 г.