Юриспруденция

Работа по совместительству менее двух лет - вопрос №1925559

Здравствуйте, моя беременная жена работала в больнице 7 лет, уволилась в мае 2015 г., в течении месяца устроилась работать в госпиталь и одновременно по совместительству в детском центре, в декабре 2015 устроилась ещё по совместительству в больницу.В январе 2016 г. встала на учёт по беременности.В данный момент в больнице её просят уволиться из больницы где она по совместительству работает мотивируя что в госпитале тогда где она работает на основной работе больше выплатят до и после родов ребёнка. Вопрос: как и где моей жене произведут выплаты и будут оплачивать до 1,5 года по по уходу за ребёнком, каких придерживаться нормативных документов. На всех трёх работах жена работает менее двух лет (!)

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Ей надо выбрать ту работу, где она больше всего получала зарплату

    апрель 19, 2016 г.