Эзотерика

Приснилось ,что хочу взять серого кота на руки . Он висел на чем то и ногтем зацепился. Он был немного напуган,весь в себе. немного шипел ,когда я - вопрос №1925643

Приснилось, что хочу взять серого кота на руки. Он висел на чем то и ногтем зацепился. Он был немного напуган, весь в себе. немного шипел, когда я его хотела взять, но в итоге, я его отцепила и взяла

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы чем-то готовы рискнуть, ради оказания помощи кому-то. И риск этот будет оправдан самым наилучшим образом. Хороших Вам Сновидений!

    апрель 19, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон негативный, означает недоброжелателей в Вашем близком окружении…

    апрель 20, 2016 г.