Эзотерика

Дата рождения: 1967-12-29 Вопрос:к чему снится мама она умерла полгода назад и дает мне деньги во сне - вопрос №1925744

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что умерший в чем-то раскаивается и пытается искупить свои грехи (откупиться). Возможно, мама, при жизни чувствовала какую-то вину перед Вами, или неправильное отношение к Вам… за все обиды и разногласия, которые имели место в реальной жизни. В таких случаях, надо помянуть умершего и простить за ВСЁ и НАВСЕГДА. Неплохо, при возможности, сходить в церковь и поставить свечу за упокой. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь — ваша мама продолжает вас оберегать и помогать даже после смерти. Не удивляйтесь, если в скором будущем вам будет совершенно неожиданно оказана помощь или дан полезный совет.

    апрель 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это очень хорошо, что мама вам дает.Значит у вас скоро будут какие то денежные поступления.И конечно стоит ее помянуть.

    апрель 19, 2016 г.