Технологии

Здравствуйте,у меня такая проблема... У меня ноутбук и есть дискретная видеокарта и встроенная, так вот я в Диспетчере устройств удалил драйвер intel(R) HD Graphics 4600, теперь при загрузке ОСтгорит - вопрос №1925773

логотип винды, потом когда нужно выбрать пользователя, гаснет дисплей, в чем может быть причина? Уже попробовал запуститься в безопасном режиме и установить этот драйвер, не помогло… изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такая проблема... У меня ноутбук и есть дискретная видеокарта и встроенная, так вот я в Диспетчере устройств удалил драйвер intel(R) HD Graphics 4600, теперь при загрузке ОСтгорит

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Удалять драйвер встроенной карты не рекомендуется. Без него драйвер дискретной карты работает некорректно.
    Зайти в безопасный режим. Установить драйвер.

    апрель 19, 2016 г.