Юриспруденция

В 2006 году взяла кредит на сумму 500.000тг все опладила. На днях пришло оповещение на арест имущества. А в 2014 году без моего ведомства был суд. Что мне делать у меня все квитанции об оплате на - вопрос №1925808

руках. Суд. Исполнитель говорит они что они не дествительны потому что старые подскажите что делать в такой ситуации

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в суд, вынесший судебный акт (предположительно судебный приказ), после чего подать в тот же суд заявление о его отмене, а также заявление о повороте решения суда.

    апрель 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Необходимо обжаловать решение и разбираться почему вообще на вас подали в суд, если ваши обязательства перед банком исполнены.

    апрель 19, 2016 г.