Эзотерика

помогите мне с натальной картой.хочу узнать про смерть отца и колличество детей и браков.заранее спасибо Виктория родилась в Кировограде в 10.15 утра 14 ноября 1994 года - вопрос №1926015

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • а что в Вашем понимании -помощь с натальной картой?

     это Вам составить натальную карту и  ответить на все Ваши вопросы? так это не помощь-это обычная консультация, в чем помощь?

     Научить Вас как и что смотреть? это делают на курсах специальных,

    что бы каждый вопрос просмотреть нужно весь гороскоп изучить,

    т… тут просто Ваше желание использовать эксперта..

     что не есть хорошо

    апрель 19, 2016 г.
  • С первой беременностью проблемы, с образованием — сложности или перерыв в образовании, или не востребованное образование

    Солнце в падении с малефиками,  — тяжелая судьба у отца

    Брак — может быть один, если  не будет измен, 2014 — 2015 — замуж могли выйти

    особенно с сентября 2015 г

    апрель 20, 2016 г.