Эзотерика

Решено

Есть девушка, то сходимся то расходимся с ней, сейчас снова поругались, расстались, она меня везде заблокировала, расскажите пожалуйста наше будущее - вопрос №1926038

изображение из вопроса - Есть девушка, то сходимся то расходимся с ней, сейчас снова поругались, расстались, она меня везде заблокировала, расскажите пожалуйста наше будущее

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    не будете вы вместе.

    апрель 19, 2016 г.