Эзотерика

Решено

vip

Люблю его больше жизни...что делать? - вопрос №1926286

Доброй ночи!
5 дней назад поругалась с любимым… в ходе ссоры не рассчитала и выгнала его...
5 дней общались по контакту… от него слышу грубости, унижения, и упреки
люблю его, очень сильно, нужен как никто другой… но он уже с другими девушками, увы
что будет с нашей парой? какие у него мысли и чувства? что он чувствует ко мне??? Сможем наладить все:? когда помиримся, и кто будет инициатором??
кристина 02.03.1992
илья 10.10.1991изображение из вопроса

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент примирения не видно. Видно тяжелые испытания. Общение будет. Инициатором будете вы. Вернуть его возможно. Но  тепла в отношениях будет намного меньше.

    апрель 19, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сейчас он больше Вас винит во всем, и очень злой. С другими девушками только виртуальное общение сейчас. Перспектива примирения есть.

    апрель 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья скорость любит. И Вас тоже. Помиритесь, но инициатором будете Вы.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, со стороны мужчины не видно, он считает что всё кончено, вам нужно инициативу брать в свои руки. Всего доброго вам.

    апрель 20, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения у вас не будет возврата в прошлое нет у вас хотя вы его держите возле сердца и не отпускаете его.и в мыслях держите надежду на его возврат карты указали что на вашем жизненном пути идёт новое знакомство которое приведёт вас вас не только к серьёзным встречам но и к созданию брачного союза.в этой ситуации в которой вы в данный момент находитесь есть и его вина и при чём большая.и не стоит вас себя корить вы поступили мудро и правильно.тем более по картам идёт что любви у него фактически не осталось и ваши бы отношения рано или поздно бы рухнули как карточный домик.не создавайте вы негативных образов на подобия того что я какая не успешная и неудачная добавьте в это чуточку позитива и всё у вас изменится в лучшую сторону

    апрель 20, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Кристина, в ближайший период я не увидела вашего сближения. В совете вам только идет информация обратиться вглубь себя, свои страхи, переживания, стараться понять почему так произошло, какие ваши эмоции, действия способствовали такому вашему положению. Не копили ли вы долгое время в себе негатив, недовольство чем-то в отношениях, которое потом выплеснули одним махом? Т.е. ваша ситуация может указывать на некие ошибки, которые вам нужно учесть на будущее

    апрель 20, 2016 г.