Медицина

Ау эксперты! Мне 36 и у меня гипертоническая болезнь 2ст. Могу ли я оформить 3ю группу? - вопрос №19263

инвалидности? Гипертония у меня с 17лет, а с 26 я регулярно принимаю лекарства.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Валерьевна

    Медицина

    Если у вас нет других конкурирующих заболеваний, то инвалидом вас не признают, вам необходимо подобрать адекватную гипотензивную терапию, подключите фитотерапию,подробнее рекомендую посмотреть информацию на сайте www.npozvezda.ru

    март 5, 2010 г.
  • Расскажите,пожалуйста подробнее ситуацию

    март 6, 2010 г.