Юриспруденция

8 апреля оплатила покупку кредитной картой сбербанка, через 30 мин. обнаружила брак и вернула покупку.Магазин сделал возврат денег. Когда деньги поступят на карту?До сегодняшнего дня еще не поступили? - вопрос №1926409

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Исходя из практики, деньги могут идти до 30 дней, не волнуйтесь. Но лучше уточните в банке, как долго у них обычно идут деньги.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 20, 2016 г.