Эзотерика

Решено

Тюльпаны в снегу - вопрос №1926520

Во сне вижу поле огромное на нем жёлтые тюльпаны и они в снегу покрыты снешом я входу в это поле иду хочу сфотографироваться но проваливаюсь глубоко в снег отказываюсь в какой то комнате там вижу шляпу и трубку курительную иду дальше понимаю что я оказалась в каком то городе. Который находится под полем с тюльпанами, встречаю какогого то мужчину понию что мне надо ему подарить шляпу и трубку которую я видела

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать неприятностей, из-за своего какого-то необдуманного поступка. Справиться с этим Вам поможет человек, которому Вы расскажете о своей проблеме. Не исключено, что это кто-то из прошлого. Добрых Вам Снов!

    апрель 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие новости, большое счастье, избавление от проблем…

    апрель 20, 2016 г.