Эзотерика

Мне приснилось что я могу упасть, если я не ошибаюсь то в яму,я держалась из последних сил. Но тут появился мой бывший парень, и подал мне руку и получается спас меня. Скажите к чему такое снится - вопрос №1926522

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Получите в чем то помощь от вашего бывшего парня.При чем это будет для вас неожиданно.

    апрель 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать каких-то неприятностей, а может, и опасности, благодаря опыту из прошлого. Бывший парень может символизировать какую-то прошлую негативную ситуацию или проблему. Успехов Вам и хороших Снов!

    апрель 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наяву Вам окажут помощь и поддержку в какой-то ситуации…

    апрель 20, 2016 г.