Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу оформить ИП.ю что для этого необходимо - вопрос №1926565

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы желаете зарегистрироваться как ИП, то для этого с паспортом следует обратиться в налоговый орган по месту регистрации. Вам выдадут бланк заявления, перечень необходимых документов и реквизиты для оплаты госпошлины (850 рублей). После сдачи документов, срок регистрации ИП 5 рабочих дней. Но перво-наперво, определитесь какой налоговый режим будете применять при осуществении деятельности (УСО или патент), т.к. по умолчанию сразу после регистрации ИП, будет применен ОСНО (общий). Заявление о выборе налогового режима желательно подавать вместе с документами на регистрацию ИП.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!