Эзотерика

Дата рождения: 1988-04-08 Вопрос:у мне не складывается отношения с мужчинами, не могу найти работу, и деньги нужно найти в короткий срок....вообщем не знаю что делать - вопрос №1926651

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте. по дате идет негативное воздействие, что влечет все ваши не удачи,
    вас нужно смотреть по фото, убрать причины, могу в этом помочь вам. Мужчин для отношений не вижу. в финансах будет улучшение в этом году. но не стабильное.
    Будут вопросы обращайтесь, -посмотрим подробнее

    апрель 20, 2016 г.