Эзотерика

Все плохо. с деньгами проблема.долги - вопрос №1926676

Я в долгах. кредиты по квартплате долг.У мужа в бизнесе застой. Будет ли удача нам? Хоть бы в лотерею что ли выиграть?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В лотерею выиграть, навряд ли получится)) Вам нужно прежде всего проанализировать свои поступки, возможно совершались какие-то ошибки, т.е. разобраться, что могло повлиять на блокировку денежных каналов. и осознать это… А так же хорошо бы провести диагностику на наличие негатива, почиститься. И у Вас всё наладится! Удачи!

    апрель 21, 2016 г.