Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мой сын Владислав без работы.23.07.81г.р. живет в Вел.Новгороде. У меня вопрос, как скоро он найдет работу. Спасибо. С уважением, Виктория - вопрос №1926846

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Вилорьевна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно отложить лень в сторону и не списывать все на завтрашний день! Найдет работу примерно к лету, но не высокооплачиваемую.

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Пока все сложно, удача перекрыта у него на поиск лучшего места… Подробнее могу по фото сказать!!!

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень он неохотно, пока вы рядом, ищет работу, похоже что самого Владислава все устраивает. Вы можете помочь ему найти работу, но он будет не удовлетворен, работать с неохотой и через силу — это чревато тем, что может спровоцировать уход и ситуация повторится.

    апрель 20, 2016 г.