Эзотерика

Добрый день! Стоит ли мне с детьми переезжать в Самару? - вопрос №1926951

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Оставьте свои данные (фотография, либо дата рождения), без них невозможно ответить на Ваш вопрос.
    Город вообще перспективный для трудоустройства

    апрель 20, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    На таро смотрят исходя из вопроса, т.е. нужны и ваши данные и уточнение, что вы хотите получить на новом месте, чего от него ждете, на что надеетесь. Если вам чего-то не хватает, что-то не так, то дело может быть не в самом месте, а в вас

    я посмотрела вообще в целом, мне показано — нет, не стоит

    апрель 20, 2016 г.