Медицина

Здравствуйте. Позавчера обнаружила шарик, который я как бы выгребла пальцами из-под ключицы. Точнее над ней. Его не видно визуально, если просто надавливать на ямку ключицы, не чувствуется, но если де - вопрос №1926977

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не дописали свой вопрос. Я понимаю, что вы говорите о подключичном лимфоузле. В чем ваш вопрос?

    апрель 21, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Определение лимфоузла в надключичной области может быть грозным признаком онко-заболевания, если он к тому же и плотный по консистенции. Обратитесь для начала к хирургу.

    апрель 21, 2016 г.