Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты !Стоит ли ждать возобновления чувств и отношений, Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991,что он сейчас чувствует? спасибо. - вопрос №1926996

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
!Стоит ли ждать возобновления чувств и отношений, Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991,что он сейчас чувствует? спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
!Стоит ли ждать возобновления чувств и отношений, Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991,что он сейчас чувствует? спасибо.

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу у него серьёзных намерений. Девушек вокруг много. страдать будете

    апрель 20, 2016 г.

    Юльгирия

    424-й в

    здравствуйте. тут как треугольник еще дама вышла. как что то ему говорит. но он как отвернут нет веры ей.с вашими отношениями можно по работать. посмотреть подробнее. и возможно вам помочь. только третий человек будет лезть

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, девушка есть у мужчины, она его обманывает. Мужчина пока не хочет отношений. Всего доброго вам.

    апрель 20, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он испытывает к Вам сильную сексуальную тягу. Но это время, когда отношения должны немножко устаканиться, перезагрузиться. Выждите некоторое время и он сам даст о себе знать.

    апрель 20, 2016 г.