Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-10-09 Вопрос:Здравствуйте ,сейчас в моей жизни все наперекосяк , что стало причиной и что делать ? - вопрос №1927184

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юльгирия

    424-й в

    причину нужно смотреть по фото, негатив идет. кто то постарался. но могу вам помочь выровнить вашу судьбу.

    апрель 20, 2016 г.

    Лариса Эдуардовна Гапонова

    24-й в Бизнесе

    Отклонение от своего пути действительно есть. Действие только одно-коррекция. В нулевой точке отклонение от оси мало заметно, но чем дальше тем сильнее будет проявляться и влиять на вашу жизнь. Полная диагностика делается по фото и др.дополнениям.

    апрель 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы — точнее приближение кармического узла...

    Это не навсегда… главное сейчас это не совершать необдуманных импульсивно-эмоциональных поступков, что могут иметь необратимые последствия.
    Все нормализуется через полгода-год, просто воспринимайте это как особенность вашей кармы, такой тип судьбы...

    Удачи Вам!

    апрель 22, 2016 г.