Эзотерика

Деньги постоянно утекают из моих рук, долги накапливаются. В бизнесе люди мне не верят. В чем моя проблема? Что не так? - вопрос №1927203

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    ваше описание указывает на то что на вас стоит работа, которая и является причиной тому что у вас не складывается не чего в жизни.
    Для того что бы все нормализовалось нужно делать скан по фоту и выявлять причину всему.
    Если это магическое воздействие, то убирать его, чистить вас и ставить защиту, так же придется привлекать к вам удачу которую видимо у вас отобрали.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.