Эзотерика

Снятся умершие роцтвеники,что это значит,и что при этом делать или не делать.спасибо. - вопрос №1927253

Дополнение автора от апрель 20, 2016 г., 18:27:32

это все знаю и делал что то еще можете советовать.спасибо.

Oleg Lvov апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если родственники вам что то советуют, то к ним нужно прислушаться.
    Если просто сняться. или приходят во сне то нужно заказать сорокоуст и поставить свечи за упакой души.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!  Ничего не надо делать. Это обычные вибрации потустороннего мира. Стоит вспомнить, что впереди Пасха, а за ней, Родительский День. Умершие родственники и знакомые начинают напоминать о себе, чтобы Вы, во время, их помянули, сходили на кладбище или, по возможности в церковь… Добрых Снов!

    апрель 21, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно помянуть их…

    апрель 21, 2016 г.