Юриспруденция

сдали дачу 5 лет назад в аренду на 50 лет, а можно ли ее вернуть назад сейчас? и что для этого необходимо сделать? - вопрос №1927374

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, что бы вернуть дачу, Вам понадобится расторгнуть договор аренды. Договор аренды, как и любой договор, возможно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке, если арендатор от расторжения договора по соглашению откажется.
    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.