Эзотерика

vip

Доброе время суток! Встречались, поругались, растилась, не общаемся. Мы померимся, будем вместе снова?, будем ли еще общаться, Есть кто у его? Игорь - вопрос №1927379

изображение из вопросаизображение из вопроса22.11.86, Люда 28.10.90? спасибо

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается любовный треугольник.

    апрель 21, 2016 г.
  • не вижу вас вместе уже как месяца 3.поругались серьезно. симпатия у нее к другому. можно по работать с вами, посмотреть и ели есть возможность вернуть ее

    апрель 21, 2016 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет. Но все временно, быстро друг другу разонравитесь. Вы первая от него отдалиться.  У Вас другой скоро будет. Судьбоносный.

    апрель 21, 2016 г.