Эзотерика

Здравствуйте.Мне нравиться один парень я с ним общаюсь уже 4 год.я его люблю.но осенью он жил с девкой недолго. он ее любил. но она ему изменяла - вопрос №1927470

бегала к другому мужику. а он как увидел в ее телефоне сообщения и сразу ушел от нее.понял что она ему изменяла.я ему тоже нравлюсь.были случаи я тоже спала с парнями. когда с ним общалась.Но он меня не бросал из за этого.но тоже мог бы бросить.как ту девку.и мог бы тоже простить ту девку с которой жил если любил ее. а почему то не простил. а меня прощал.Чем это объяснить? меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан -28.11.1990г.

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Моралью как и та девка вы не блещете. Он вас не прощал, просто не задумывался на тот момент о таких вещах. Ушел, поскольку хотел другие отношения. Выбирает он не тех. Ходит по кругу. И разницу в семь лет не сбрасывайте. Вы его в любом случае примите. Но ему не до серьезных мозговых разборок сейчас.

    апрель 21, 2016 г.