Эзотерика

Дата рождения: 1954-05-29 Вопрос:Я долгое время общаюсь с военнослужащим из США,сейчас он собирается в отставку и просит помощи чтобы перебраться в Россию,говорит что у него чувства ко мне, он младше - вопрос №1927631

на 6 лет, он говорит возраст это только цифры. Но я очень сомневаюсь, нужно ли это мне, ему 55, мне 61.Я вдова -12 лет одна, отношений

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    да вы можете построить отношения с ним, у вас на пути не чего не стоит.
    Если вы с ним сойдетесь то не пожалеете этот человек подходит вам и по картам и о астрологии.
    Всех Благ

    апрель 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужна его дата рождения. Сомнения Ваши, скорее всего, напрасны!

    апрель 21, 2016 г.