Эзотерика

Решено

Будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь? Или всё это не серьёзно и он мне по судьбе? - вопрос №1927650

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Он Денис, родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25. Мне очень не везёт с личным. И так уже больше 10 лет. С кем не познакомлюсь, со всеми расстаюсь. изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Ингрид, с Денисом отношения возможны, но только ценой огромных взаимных уступок. Вы разные, совместимость довольно слабая и преодолеть противоречия будет сложно.
    И, к сожалению, мужчина непостоянен в своих привязанностях, склонен к неверности и частой смене партнерш.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С указанным мужчиной перспектива отношений минимальная, к сожалению, у вас с ним разные судьбы, к тому же канал вашей личной жизни перекрыт, отсюда проблемы в отношениях с противоположным полом.

    апрель 21, 2016 г.