Эзотерика

здравствуйте!нашли на могиле мамы и папы сверточек 5см на 5см тканевый серебреного цвета перевязанный как посылка веровочкой серебренной.в нем что то - вопрос №1927689

лежит.мы не решились его трогать.что это и что нам с ним делать?

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На такие вещи делают методики на смерть или наоборот на выздоровления человека.
    После этого относят на кладбище и лечат или гробят человека.
    В вашем случае руками трогать не стоит, обернуть в материю этот сверток и отнести на перекресток и там оставить его.
    Всех благ

    апрель 21, 2016 г.