Эзотерика

Решено

Отношения с директором. - вопрос №1927734

Добрый день! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Я очень долго искала работу по специальности и наконец то в декабре 2015г нашла. Работа очень нравится, но настораживает отношение директора-на контакт не идет, только сухое приветствие, сегодня так вообще упрекнул, что не встаю, когда он заходит в кабинет. Очень боюсь, что он предложит мне уволиться, хотя нареканий по ведению работы у меня не было. Подскажите, что ждет меня впереди на этой работе, изменятся ли отношения с директором? Директора зовут Владимир 12.05.1968г.р. А может у меня есть враг, который ему что-то на ухо шепчет?

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Просто у него такой характер.Человек настроения.
    Работайте как работали-и все будет хорошо.Не накручивайте себя.

    апрель 21, 2016 г.