Медицина

Возможна ли беременность? - вопрос №192776

Здравствуйте!25 декабря состоялся половой акт в ванной. Без проникновения, без семяизвержения. По прошествии недели появилась тошнота, вечером озноб, головные боли, сильная усталось, повысилась восприимчивость к запахам. Затем пошли месячные, раньше, чем обычно на 7 дней, и продолжались около 10: где-то неделю обычные, после этого коричневые выделения.С окончанием месячных прошли все симптомы. Но, когда нервничаю, до сих пор возникает ощущение комав горле. Возможно, у меня вегетососудистая дистония…В этом месяце месячные снова пошли раньше на 7 дней: болела грудь, живой, первые 3 дня обильные выделения, затем коричневая мазня.Тесты на беременность отрицательны.Скажите, каков процент вероятности? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Вероятности беременности нет, но есть вероятность гормонального сбоя. И для его коррекции, необходимо посетить врача гинеколога — эндокринолога и пройти исследование на гормональный фон!

    январь 31, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, это не беременность. Это гормональный сбой + воспалительный процесс. Срочно отправляйтесь к гинекологу и к эндокринологу. Это срочно. Чем быстрее начнёте лечиться, тем выше вероятность, что не будет осложнений и последствий.

    Насчёт кома в горле обязательно сообщите эндокринологу.

    январь 31, 2012 г.