Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня вопрос: любит ли меня Томмаз 23.01.1965г.р.? Я - Ольга 29.04.1965г.р...Зараннее вам благодарна. Ольга - вопрос №1927806

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. чувства есть и не пустые. вас желательно по фото посмотреть, мне идет что мужчина с мыслями о вас, только не вижу что у вас все идеально

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть дама, с которой планируется свидание. В его голове заботы об этом свидании и мысли о работе…

    апрель 21, 2016 г.