Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, познакомились через общего знакомого, парень активно начал писать, была встреча,есть ли скрытый умысел использовать? либо это симпатия? Мохаммед 07.05.1993 Марина 03.01.1991 - вопрос №1928108

изображение из вопроса - Добрый день, познакомились через общего знакомого, парень активно начал писать, была встреча,есть ли скрытый умысел использовать?  либо это симпатия?  Мохаммед 07.05.1993 Марина 03.01.1991 изображение из вопроса - Добрый день, познакомились через общего знакомого, парень активно начал писать, была встреча,есть ли скрытый умысел использовать?  либо это симпатия?  Мохаммед 07.05.1993 Марина 03.01.1991

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это искренняя симпатия, не вижу умысла.
    Будут вопросы на будущее обращайтесь. много приятных моментов у вас будет

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он Вам не все говорит, есть недоговоренности, он не до конца искренен.

    апрель 21, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Нет, скрытого умысла здесь нет, Просто понравились, есть желание отношений у Мохаммеда.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.