Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать: выйду ли я замуж, если да то как скоро и кто будет моим мужем: род деятельности, где - вопрос №1928117

познакомимся? Алеся 12.02.1981

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • вижу мужчину рядом, звать или фамилия на Л. отношения у вас, с ним брак по совместимости 88%..    Знакомство будет, только к браку не приведет

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алеся, я вижу мужчину, который у Вас идет по судьбе Вы встретите через полгода. У него будет творческая профессия. Светловолосый с зелеными глазами. У Вас будет гр брак.

    апрель 21, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество состоится в течении двух лет. Мужчина старше вас лет на пять, возможно разведен…

    апрель 21, 2016 г.