Психология

Добрый день эксперты! О чем говорит если человек думает что все делают ему назло? Вечно на измене,на подозрениях. Как то этот человек пригласил меня на свою работу,в итоге меня обвинили что я спец - вопрос №1928118

пришла чтоб пробитьработает лиэтот человек или нет.бред же? откуда корни растут ?? или если что то потеряется, то обязательно кто то спец взял это, например деньги… в итоге человек сам их нашёл, просто забыл куда положил. И ещё скажешь что то, потом этот человек все перекручивает смысл и фразы, и верит в свой бред.хотя на самом деле это не так. Как объяснить все это? С чем это все связано? С таким человеком жить как в аду.

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Софи, здравствуйте!
    Что вынуждает Вас жить с таким человеком?
    Это, действительно, разрушительно. И никакими доказываниями Вы ничего не докажете. Что Вас связывает?

    апрель 23, 2016 г.